НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго» призывает жителей города оплатить фактически потребленную электроэнергию до конца февраля

14:1227.02.2012г.

ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» призывает жителей города максимально рассчитаться с долгами за фактически потребленную электроэнергию до конца февраля. 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как сообщили в компании, выступить с данной просьбой к населению вынудила ситуация, обусловленная резким скачком электропотребления в условиях низкого температурного режима в регионе, вследствие чего потребление возросло почти на 20 процентов по сравнению с прошлым годом, тогда как уровень оплаты остался прежним. 

Также жителей города призвали максимально передать показания своих приборов учета электроэнергии для получения наиболее корректных счетов. Для удобства горожан это можно сделать несколькими способами: сообщить по многоканальному телефону  -  54 00 88, указать на сайте http://sevenergo.com.ua/info.php в персональной странице, оставить их в  ящиках для сбора показаний, размещенных в расчетных пунктах компании и  городских отделениях  «Ощадбанка», сообщить непосредственно оператору расчетного пункта.

Кассы для расчетов с потребителями работают по адресам: ул. Хрусталева, 44 (ПАО «ЭК «Севастопольэнерго»), ул. Адм. Октябрьского, 4 (ГКП «Водоканал»), ул. Героев Бреста, 45 (РЭП №23), Балаклава, ул. Крестовского, 28 а (Дом быта). Время работы (вторник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45, суббота – с 8.00 до 15.00 без перерыва).  

В компании напомнили, что с целью повышения качества обслуживания населения ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» совместно с ПриватБанком запустили систему он-лайн оплаты платежными пластиковыми картами за электроэнергию бытовых потребителей. Теперь каждый абонент через свою персональную страницу на сайте http://www.sevenergo.com.ua может оплатить счет за потребленную электроэнергию с помощью пластиковой карты VISA или Master Card. При использовании платежной карты ПриватБанка комиссия не взимается, при использовании платежных карт других банков взимается комиссия в размере 1 % от суммы платежа.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама