НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополец предстанет перед судом за серию половых преступлений в отношении малолетней падчерицы

12:2603.03.2017г.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенных с угрозой убийством. Об этом сообщила старший помощник руководителя севастопольского следуправления Ольга Постнова.

По ее информации, следствием установлено, что с июня 2014 по август 2016 года мужчина совершал насильственные действия в отношении своей малолетней падчерицы. На момент совершения первого преступления девочке было 6 лет. Злоумышленник пользовался отсутствием супруги дома и тем, что ребенок был им запуган, находился в беспомощном состоянии и не мог сформулировать происходящее с ним. В многодетной семье воспитывалось четверо детей, сам фигурант уголовного дела содержал семью на случайные заработки, злоупотреблял спиртным.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама