НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская "Единая Россия" на выборах в Законодательное собрание 14 сентября намерено сделать ставку на мощную программу СЭР города

18:2316.04.2014г.

Об этом секретарь регионального отделения Виктор Оганесян заявил сегодня, выступая в рамках встречи руководства "Единой России" и представителей региональных отделений партии в Крыму.

По словам Оганесяна, в Севастопольском отделении рады тому, что выборы в Законодательное собрание города и Госсовет Республики Крым состоятся 14 сентября. Он подчеркнул, что в региональном отделении уже начинают работу по подготовке к этим выборам.

"Севастопольское региональное отделение "Единой России" пойдет на эти выборы с очень сильной программой социально-экономического развития города Севастополя. Мы именно эту программу поставили во главу угла", - сказал Оганесян.

Он отметил, что севастопольские единороссы будут "меньше говорить об идеологии". "Прежде всего надо будет решать социально-экономические вопросы. Надо будет постараться сделать жизнь севастопольцев и крымчан достойнее, и мы берем на себя эту ответственность", - подчеркнул секретарь реготделения "Единой России".

По мнению Оганесяна, на сегодняшний день уровень жизни и уровень инфраструктуры, оснащенности школ и детских садов, дорог в Севастополе не соответствуют уровню развития российского города. Он выразил мнение, что севастопольцы и крымчане достойны более высокого уровня жизни.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама