НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская "Единая Россия" в День защиты детей подарила им два ярких праздника - представление в дельфинарии и спектакль-сказку

14:3901.06.2014г.

Сегодня в День защиты детей Севастопольское региональное отделение политической партии "Единая Россия" организовала для многодетных и слабо социально защищенных семей, детей из детских домов и интернатов два ярких праздника. 

Первый прошел в Севастопольском дельфинарии в Арбухте. Перед юными зрителями выступили морские котики и дельфины. Второй состоялся в стенах СЦКИ, где детям была представлен спектакль-сказка "Переполох в 3-13 царстве".

Заместитель председателя Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Соболев, обращаясь к юным севастопольцам, сказал, что сегодня сразу несколько праздников. "Сегодня день защиты тех, кого мы будем считать севастопольцами, рожденными и живущими в русском Севастополе. Сегодня - начало лета, начало веселых дней. И это первое лето проходит в Севастополе в России", - сказал Соболев.

При этом он отметил, что также не зря сегодня праздник проходит в Севастопольском дельфинарии в Артбухте, который год назад пытались захватить иногородние рейдеры. "Мы, севастопольцы, отстояли дельфинарий. И сегодня мы находимся на своей земле, на территории любви и радости", - подчеркнул Андрей Соболев. Он поздравил детей с началом лета и выразил уверенность, что оно будет замечательным.

Член политсовета Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Ольга Тимофеева, в свою очередь, сказала, что маленькие севастопольцы уже в свои молодые годы начинают строить новый мир, а потому должны ценить дружбу. "Потому что только вместе можно преодолеть любой путь, только в единстве можно подняться и отстоять свое право быть человеком. То, что всегда во все времена доказывал город-герой Севастополь. Сегодня мы можем сказать громко и гордо: наша Родина - Россия, единая Россия", - подытожила Тимофеева.

Севастопольское региональное отделение политической партии "Единая Россия" сегодня вместе с партнерами из дельфинария организовало бесплатный показ представления с приглашением около 1000 детей. 700 мальчишек и девчонок бесплатно посмотрели детский спектакль в СЦКИ.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама