НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская городская организация работодателей заявила о выходе из состава Федерации работодателей Украины

20:1129.04.2014г.

Сегодня состоялась внеочередная конференция Севастопольской городской организации работодателей (СГОР), в которой приняли участие 30 из 59 членов. 

Открывший конференцию глава СГОР Вячеслав Горбатов зачитал собравшимся заявление о выходе организации из состава Федерации работодателей Украины в связи с вхождением Севастополя в состав Российской Федерации. 

Участники конференции единогласно одобрили текст заявления. Было также решено, что документ в адрес Федерации работодателей Украины будет направлен не позднее 15 мая. К заявлению также будет приложено письмо с благодарностью за сотрудничество и взаимопонимание на протяжении многих лет.

В работе конференции, помимо членов СГОР, приняли участие вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Черепов, и. о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по городу Севастополю Юрий Карпов, эксперт департамента экономической безопасности при губернаторе Севастополя Людмила Панова, заместитель управляющего Российского национального коммерческого банка Ольга Дронова.

Петр Ершов
Фотограф: Николай Буткин
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама