НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские и московские спортсмены проводят совместную акцию ко Дню защиты детей

10:0801.06.2012г.

В Москве 1 июня и в Севастополе 2 июня (детский дом №1) пройдет акция "Славянский щит", посвященная Дню защиты детей. Воспитанников детских домов посетят чемпионы мира, Европы, мастера спорта и другие известные люди. 

Организаторы этого мероприятия - "Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе" (председатель Александр Синявский), "Подари жизнь" (президент Евгений Михайлюк), при поддержке благотворительного фонда "Созидание" (директор Елена Смирнова),депутата ВРУ Вадима Колесниченко, чемпиона мира по боксу Константина Цзю, группы "Иванушки", компании Penny Lane Realty (Георгий Дзагуров), спортивных и молодёжных организаций города Москвы и Севастополя, под патронатом уполномоченного представителя Президента Украины по правам детей Юрия Павленко.

В Москве спортсмены и актеры посетят детские дома, а также проведут благотворительный концерт, собранные средства от которого будут расходованны на нужды детей, лишенных родителей. 

В Севастополе известные люди и спорсмены проведут спортивную программу в детском доме №1. Детей ждут приятные познавательные встречи, сладкий стол и подарки, показательные выступления спортсменов. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама