НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские коммунисты: Россия с президентом Путиным не изменит своего курса в отношении Украины и Севастополя

10:1505.03.2012г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ и депутат горсовета Севастополя Василий Пархоменко в интервью "Новому Севастополю" заявил, что избрание президентом Российской Федерации Владимира Путина вряд ли что-то изменит в отношениях между Украиной и Россией, а также в отношении России к Севастополю.

"Не думаю, что произойдут кардинальные изменения в отношениях между Россией и Украиной, а также отношением Российской Федерации к Севастополю", - отметил Пархоменко.

Он добавил: "Путин имел и при президенте Медведеве огромное политическое влияние. Медведев, будучи президентом, был формальным главой государства, Россией фактически правил Путин".

"Жесткая конкретная политика России в отношении Украины будет продолжена. Каких-то компромиссов от Путина украинскому высшему руководству вряд ли стоит ожидать. В отношении Киева Москва продолжит прагматическую экономическую политику. Эта политика будет переноситься и на всю севастопольскую проблематику, связанную с базированием Черноморского флота", - сказал Василий Пархоменко.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама