НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские коммунисты считают, что выборы в Верховную Раду не выведут Украину из политического кризиса

19:3213.02.2014г.

Об этом, выступая в эфире «Народного канала», заявил первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко. 

Он отметил: «В данной ситуации выборы в Верховную Раду невозможны. Они невозможны на базе того закона, который сейчас регламентирует формирование высшего законодательного органа в Украине». 

По мнению Василия Пархоменко, даже если выборы пройдут в короткие сроки, и будут избраны новые депутаты, новая Верховная Рада не будет ничем отличаться от существующей. 

«Это, опять же, засилье олигархическими структурами, отстаивающими интересы и ведущими жесткую борьбу за место у кормушки, которая называется «государственный бюджет», - добавил Василий Пархоменко. 

Напомним, что бывший мэр Севастополя Иван Ермаков считает, что выход из политического кризиса в Украине - перевыборы Верховной Рады.

«Ничего с этой Верховной Рады нет. Как были они друг против друга, так и есть. Плюс появились колеблющиеся. Считаю, что немедленно надо принимать решение», - сказал Иван Ермаков. 

По его мнению, такой вариант развития событий успокоит людей, которые займутся подготовкой к выборам в Верховную Раду Украины, а потом - и к президентским.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама