НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские правоохранители задержали двух подозреваемых в краже велосипеда стоимостью более 200 тыс руб у гражданина Швейцарии

12:4521.03.2017г.

Севастопольские правоохранители задержали двух подозреваемых в краже велосипеда стоимостью 242 тыс руб у гражданина Швейцарии, участвовавшего в веломарафоне. Информация об этом размещена на официальном сайте УМВД РФ по Севастополю.

Маршрут путешественника Джоан Л. – гражданина Швейцарии – пролегал через Крым в Бангкок. В поселке Форос Джоан Л. зашел в кафе, оставив свой горный велосипед стоимостью 242 тысячи рублей у входа. Этим воспользовались злоумышленники и похитили транспортное средство вместе с поклажей. На место происшествия был вызван наряд полиции.

«Сотрудники полиции, выяснив подробности произошедшего, в течение часа установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались 35-летний приезжий и 26-летний житель Севастополя. Изъятый велосипед полицейские вернули потерпевшему», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело. Одному из них суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, второму – подписку о невыезде.

Швейцарец продолжил веломарафон.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама