НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские спасатели подняли из воды автомобиль, который утонул в море

13:5608.07.2013г.

7 июля в 11:17 утра поступило сообщение о том, что в Гагаринском районе вблизи бухты «Казачья» автомобиль ВАЗ-210994 упал в море с 20-метровой скалы. В машине находилась женщина 1970 года рождения, жительница Севастополя. На место происшествия тут же был направлен автомобиль быстрого реагирования аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС Севастополя. 

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

К моменту прибытия спасателей на место происшествия (около 11:35) было установлено, что женщину из утонувшего автомобиля извлек и доставил на берег один из свидетелей происшествия – дайвер, который находился на проходившем мимо катере.

В 11:45 спасателям удалось транспортировать пострадавшую к автомобилю скорой помощи. Женщина находилась в тяжелом состоянии, с множественными переломами.

После того, как женщина была передана медицинским работникам, группа водолазно-спасательных работ АСО СН приступила к осмотру автомобиля и места его падения. В 17:30 вечера с помощью автомобильного крана искаженный ВАЗ был поднят со дна бухты и передан сотрудникам ГАИ.

Всего в ликвидации последствий происшествия участвовало 16 сотрудников Управления ГСЧС, также были задействованы силы УМВД, ГАИ и скорой помощи. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама