НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские ветераны войны и вооруженных сил объединились в единую организацию

17:5713.02.2017г.

Несколько севастопольских ветеранских организаций сегодня на городской конференции объединились в единую структуру, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Избраны городской совет из 31 человека, бюро из 9 человек, председателем Севастопольской региональной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов стал Иван Князюк. Почетным председателем участники конференции избрали контр-адмирала в отставке Сергея Рыбака, стоявшего у истоков ветеранского движения в Севастополе. 

В состав региональной общественной организации вошли ветеранские объединения четырех районов города, а также большое количество мелких организаций, их счет идет на десятки. 

В работе объединительной конференции приняли участие вице-губернатор Вячеслав Гладков и зампредседателя Заксобрания Александр Кулагин.

В выступлениях участников конференции прозвучала критика в адрес властей за нерешенные проблемы ЖКХ, здравоохранения, социальных аптек и  Единого информационно-расчетного центра.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама