НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские защитники бездомных животных придут в понедельник к зданию СГГА с пикетом

12:3124.03.2012г.

Об этом сообщила председатель Совета общественных экологических организаций, председатель общественной организации «Центр помощи животным «Жизнь» Маргарита Литвиненко в медиа-центре IPC Севастополь. Таким образом общественники, по заявлению Литвиненко, выразят свой протест против убийств бездомных животных, которые в последнее время приняли массовый характер, и «саботажа» чиновниками программы по регулированию бездомных животных.

- Определенные сотрудники СГГА в лице Ольги Шестак, - заявила Литвиненко, - активно противодействуют по принятию программы по защите бездомных животных. Когда же, наконец, администрация обратит внимание на нерадивость, саботаж и абсолютную беспринципность своих сотрудников и хотя бы направит в горсовет ту программу, которая у нее якобы находится на экспертизе.

По словам Литвиненко, пикет у здания СГГА состоится 26 марта в 8.40 утра. Основное требование - прекратить убийство бездомных животных  в городе. Как рассказала руководитель общественной организации «Центр помощи животным «Жизнь», в течение недели она обещает отправлять информации в СМИ, как в Севастополе «обстоит дело с регуляцией численности бездомных животных».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама