НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольское казачье общество «Русь» будет делегировать своего представителя на выборах Общественной палаты

21:3223.06.2015г.

Севастопольское казачье общество «Русь» будет выдвигать своего представителя на выборах в Общественную плату Севастополя. Об этом в интервью Крыминформу рассказал атаман городского казачьего общества «Русь» Вячеслав Бебнев.  

«Мы заинтересованы в том, чтобы делегировать в состав будущей Общественной палаты нашего представителя, – отметил он. – Уверен я, уверены казаки, что он достойно представит наши интересы в общественном мнении Севастополя».

Бебнев добавил, что «Русь» готова вынести на широкое общественное обсуждение свои предложения в региональную программу развития севастопольского казачества. «В наших планах – воссоздать хутора и казачьи станицы, построить военно-патриотический лагерь, – сказал он. – Для этого не нужно что-то специально строить. У нас есть и земельные участки, и объекты недвижимости, которые могли бы стать основой для казачьих поселений, например, в селах Хмельницкое, Оборонное, Черноречье, Передовое».

Севастопольское казачье общество «Русь» готово предоставить новопостроенный торговый центр под казачий кадетский корпус, включив его в региональную программу поддержки казачества. На достройку и организацию работы учреждения необходимо более 120 млн руб.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама