НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольской дирекции «Укрпочта» непогода не помеха в доставке корреспонденции и посылок

15:4510.02.2012г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» заявила заместитель директора Севастопольской дирекции «Укрпочта» Людмила Глущенко.

- Мы к непогоде готовимся еще с лета. На селекторных совещаниях обсуждаем вопрос цепей, шин, чтобы наши автомашины в любую непогоду вовремя, то есть согласно графику вышли на магистраль, - отметила Глущенко.

Она пояснила, что из-за дороговизны услуги почтовыми вагонами «Укрпочта» давно не пользуется.

- Наше непреложное правило, если хотите - традиция - в срок и качественно предоставить клиенту услугу. Если по каким-либо причинам машина и задерживается на час или два, и приходит в Севастополь не в четыре утра, как обязана, а в шесть, то ее все равно ожидают на пункте сортировки корреспонденции, чтобы к восьми утра доставить газеты, журналы, письма по всем отделениям связи города, - рассказала Людмила Глущенко.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на этой неделе «Новая почта»  разослала своим клиентам СМС -сообщения, в которых просила прощения у своих клиентов за то, что «в связи со сложными погодными условиями возможны задержки времени получения багажа».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама