НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы считают в числе наиболее важных вопросы ремонта подъездов и внутридворовое освещение

10:5417.08.2012г.

Об этом в прямом эфире «Народного канала» заявил депутат Севастопольского городского совета Сергей Живодуев. 

В частности, он отметил: «Я делал анализ, и что вы думаете, стоит на первом месте у людей по жилищно-коммунальным вопросам? Это не тарифы. Когда мы спрашивали, что надо, на первом месте было освещение и дороги, потом кровли. Потому что ремонт кровель интересует жителей верхних этажей, канализация затапливает нижние. Каждый человек хочет идти от остановки до своего дома по светлой улице и по ровной дороге», - сказал Сергей Живодуев. 

Как ранее сообщал директор КП «Дорожно-эксплуатационное управление» Александр Галкин в интервью корреспонденту «НС», после осенне-зимнего периода необходимо отремонтировать 200 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия, бюджетных денег же хватит лишь на 35 тысяч.

Выступая в 2011 году в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», член ПК горсовета по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью депутат СГС Анатолий Бородатов заявлял, что в планах на 2012 и 2013 годы – увеличить количество светоточек в городе 18-19 тысяч.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама