НОВОСТИ

2 июня 2017

Собянин пообещал Яцубе, что выделит 3 млн. рублей для лечения севастопольских ветеранов в госпитале Черноморского флота

15:4718.12.2011г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, во время встречи в Москве между председателем Севастопольской городской госадминистрации Владимиром Яцубой и мэром Москвы Сергеем Собяниным достигнуты конкретные договоренности по некоторым вопросам.

В частности, мэр Москвы Сергей Собянин, говоря о продолжении крепких дружеских связей между Севастополем и Москвой, отметил, что рассмотрит возможность решения вопроса о выделении 3 млн. рублей на лечение севастопольских ветеранов в госпиталях Черноморского флота РФ в рамках реализации региональной городской программы "Ветеран".

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", в ходе рабочей поездки в Москву 14 октября Владимир Яцуба встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Руководители приняли программу сотрудничества на 2011–2013 годы, стоимость которой - около 74 миллиона рублей ежегодно.

Были достигнуты договоренности: об увеличении финансирования социальных проектов, создании фонда под эгидой Дома Москвы в Севастополе, восстановлении практики лечения севастопольских ветеранов в госпитале ЧФ РФ.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама