НОВОСТИ

2 июня 2017

Совет ФК «Севастополь» принял решение по дальнейшим взаимоотношениям с главным тренером команды

19:3524.05.2011г.

Александр КрасильниковСовет ФК «Севастополь» принял решение по дальнейшим взаимоотношениям с главным тренером команды Ангелом Червенковым. Но будет ли оно утверждено или нет – на следующей неделе решит наблюдательный совет клуба. 

Об этом сегодня в видео-интервью пресс-службе ФК «Севастополь», размещенном на официальном сайте клуба, заявил президент ФК «Севастополь» Александр Красильников.

- На следующей неделе будет рассматриваться вопрос на наблюдательном совете в Киеве. У нас – Советом клуба - уже было принято решение. К слову, я пригласил на совет главного тренера, он не смог по каким-то причинам прибыть на совещание. Мы приняли определенное решение, но оно будет опубликовано только после того, как наблюдательный совет или утвердит его, или примет свое, - сказал Александр Красильников.

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на видео-интервью пресс-службе ФК «Севастополь», президент ФК высказал мнение, что, «несмотря на стабильное финансирование клуба «Смарт-холдингом», которое позволяло решить и более высокие задачи, нежели просто остаться в Премьер-лиге», в ходе чемпионата был допущен целый ряд серьезных ошибок».

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама