НОВОСТИ

2 июня 2017

Совет ветеранов Военно-Морских Сил Украины поздравил участников украинско-американских учений «Си Бриз - 2011»

13:3014.06.2011г.

Совет ветеранов Военно-Морских Сил Украины поздравил участников украинско-американских учений «Си Бриз - 2011» с началом учений. Об этом сообщает пресс-служба ОО «Ветераны ВМС Украины»,

Ветераны ВМС отмечают большую роль проводимых учений в повышении боевой выучки украинских моряков. Они отмечают значимость маневров в формировании украинского флота как вида Вооруженных Сил Украины и в его международном признании.

Как отмечено в поздравлении, начиная с 1996 года, двусторонние украинско-американские миротворческие учения превратились в международные учения. В нынешних маневрах принимают участие моряки 17 стран, которых объединяет общий интерес и общие задачи в преодолении террористической угрозы миру.

Ветераны ВМС Украины, которые стояли у истоков зарождения этих учений, выражают уверенность, что проводимые международные учения станут продолжением традиций украинских моряков в международном сотрудничестве, разовьют дружеские отношения с флотами-партнерами и укрепят престиж Украины как морского государства.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама