НОВОСТИ

2 июня 2017

Советник председателя СГГА раскритиковал управление труда и соцзащиты СГГА и горсовет

14:2914.10.2009г.

Сегодня в телерадиопрограмме Севастопольской региональной государственной ТРК «Решаем сообща» советник председателя Севастопольской городской госадминистрации Вячеслав Горбатов раскритиковал подход к изменению тарифов на тело и воду в Севастополе.  

«Вышел приказ начальника гражданской обороны города по новым тарифам, - сказал Горбатов, - а подготовительная работа управлением труда и социальной защиты, управлением ЖКХ госадминистрации проведена не была».

По мнению Горбатова, такая работа должна была занять некоторое время, чтобы приказ начальника гражданской обороны города имел эффект.

«Руководитель управления труда и социальной защиты на каждом аппаратном совещании должен докладывать, сколько субсидий люди за неделю оформили, - отметил Горбатов. - Если мы прогнозируем 10 тысяч человек, а реально оформили субсидии 200 человек, значит, управление труда и социальной защиты не работает».

Касаясь деятельности депутатов горсовета в вопросах изменения тарифов, советник председателя СГГА подчеркнул: «Да, сегодня есть проблема, когда определенные категории жителей не могут оформить государственную субсидию, значит, они должны получить субсидии из местного бюджета». А это – забота депутатов горсовета, отметил Горбатов.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама