НОВОСТИ

2 июня 2017

«Союз рабочих Севастополя» намерен создать исполнительный комитет как параллельный орган власти

18:5217.02.2014г.

Об этом в интервью для журналистов заявил лидер «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков.

Он отметил, что «исполнительный комитет должен заниматься конкретными задачами: защитой людей, чтобы прокуратура с медициной совместно не уводили преступника от заслуженного наказания под надуманными причинами, также комитет должен заниматься вопросами экологии например, не допускать добычу песка в акваториях города».

По словам Большакова, исполнительный комитет должен состоять из общественных организаций, так как партийные представители не защищают интересы севастопольцев. Целью работы комитета будет борьба с коррупцией в органах власти.

«Мы предлагаем создать исполнительный комитет, как параллельный орган власти, хотя поддерживает эту идею пока только «Союз рабочих Севастополя». Главная проблема в том, что у нас за спиной нет поддержки населения», - заявил лидер «Союза рабочих Севастополя».

Напомним, что сегодня перед зданием городской прокуратуры должен был состояться пикет «Союза рабочих Севастополя» с критикой в адрес правоохранительных органов Севастополя, в частности, прокуратуры. Однако на пикет пришел судебный исполнитель Трофимова, которая зачитала решение Окружного административного суда Севастополя о запрете пикета. Поэтому вместо пикета состоялось встреча общественности со СМИ.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама