НОВОСТИ

2 июня 2017

Спортсменка из Севастополя показала четвертый результат на Чемпионате Украины по легкой атлетике

19:1721.02.2012г.

С 16 по 19 февраля в Сумах в спортивном манеже Академии банковского дела прошел Чемпионат Украины по легкой атлетике среди профессионалов. Об этом сообщает пресс-служба «Фонда Инкерман».

Севастопольская спортсменка Светлана Гончарова показала четвёртый результат на дистанции 200 метров. Напомним, что Светлана является мастером спорта и данный  результат ещё раз подтвердил высокий класс спортсменки, а также доказал, что не смотря на отсутствие полноценного легкоатлетического стадиона, наши спортсмены способны показывать высокие результаты на самых престижных соревнованиях национального масштаба.

"Мне приятно, что, несмотря на тяжёлые условия подготовки к чемпионату, ведь в Севастополе отсутствует крытый спортивный манеж, а на улице стоял мороз, я смогла показать выступить достойно. Благодарна своему тренеру Ольге Самсоновой и почётному президенту Федерации лёгкой атлетики Севастополя Валерию Шамотию, за то, что он взял на себя все финансовые расходы, связанные с участием в этих соревнованиях", - сказала Светлана Гончарова.

Напомним, Светлана Гончарова одна из сильнейших спортсменок нашей команды по легкой атлетике. На Чемпионате Крыма, который проходил в  Симферополе 20-21 января этого года, легкоатлетка заняла первое место сразу на двух дистанциях – 60 и 200 метров. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама