НОВОСТИ

2 июня 2017

Старый уверен, что снежная и холодная погода в Севастополе проверяет на прочность его предприятие

16:2531.01.2014г.

Сегодня в интервью «Новому Севастополю» директор коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление» Александр Старый рассказал о том, как работает предприятие в период похолодания и снегопада.

«Наше предприятие выполняет свои повседневные обязанности, и подвига здесь никакого нет. Заранее были оповещены все специалисты, проведено совещание по чрезвычайным ситуациям, расставлены приоритеты. И начиная с 16 часов вчерашнего дня, когда первый снег выпал в Балаклаве, мы начали там обрабатывать дороги»,  - рассказал Александр Старый.

По словам директора коммунального предприятия, ночью с 30 на 31 января было несколько вызовов от сотрудников ГАИ и Севастопольского троллейбусного управления. 

«Сегодня продолжаем обрабатывать Балаклаву, Инкерман и локальные точки замерзания. Если прорыв где-то, то «Севгорводоканал» нас вызывает. А так, в принципе, предприятие разбито на две смены. Ночью работало пять автомобилей, один экскаватор и двое дорожных рабочих. Сегодня работает больше людей», - отметил Александр Старый.

Директор «ДЭУ» заметил, что не считает работу, которая появилась у сотрудников предприятия в связи с погодными условиями, каким-то нонсенсом. Однако, подчеркнул Александр Старый, такие проверки лишь показывают готовность предприятия к подобным ситуациям.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама