НОВОСТИ

2 июня 2017

Стипендиаты Фонда социально-экономического развития Севастополя на городском субботнике убрали часть парка Победы

16:5224.03.2012г.

Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", 112 стипендиатов Фонда социально-экономического развития Севастополя (президент - народный депутат от Партии регионов Павел Лебедев) приняли участие в городском субботнике. Студенты и школьники очистили территорию парка Победы и собрали мусор - пластиковые бутылки, полиэтиленовые кульки, сухие ветки и листья. Мусором были наполнены 83 больших мешка.

Как сообщила "Новому Севастополю" управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова, стипендиаты Фонда решили откликнуться на призыв властей Севастополя и принять участие в общегородском субботнике в рамках двухмесячника чистоты. 

По ее информации, в субботнике приняли участие 112 стипендиатов, представляющих пять вузов: Севастопольский национальный технический университет, Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности, Черноморский филиал Московского государственного университета, Севастопольский городской гуманитарный университет и Академию ВМС им. П.С. Нахимова.

Также, как сообщила Алла Щербакова, в субботнике приняли участие стипендиаты-школьник, представлявшие 57-ю и 61-ю общеобразовательные школы.

Все принимашие участие в субботнике стипендиаты Фонда Лебедева были обеспечены уборочным инвентарем - лопатами, граблями, пилами и рукавицами. 


Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама