НОВОСТИ

2 июня 2017

Стипендии Фонда социально-экономического развития Севастополя вручены лучшим ученикам школ № 57 и № 61.

16:4927.10.2010г.

В школе № 57 прошла торжественная церемония вручения двадцати лучшим учащимся стипендий Фонда социально-экономического развития Севастополя. Среди стипендиатов - победители республиканских, городских и районных олимпиад, городских конкурсов научно-исследовательских работ, лауреаты международных и республиканских творческих конкурсов и фестивалей. Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

Андрей Колот, вице-президент Фонда, вручая стипендии школьникам, отметил: «Фонд социально-экономического развития Севастополя работает уже 4 года. За это время более двух тысяч студентов и молодых преподавателей прошли через нашу Программу стипендий – самую крупную в стране негосударственную стипендиальную программу. В этом году эта Программа получила новый аспект развития. Сорока лучшим ученикам школы № 57 и школы № 61 назначены стипендии в размере пятисот гривен. Мы надеемся, что это послужит хорошей мотивацией для дальнейшей отличной учебы ребят».

Шестиклассник Даниил Арзамасцев, получая стипендию, сказал: «Мы живем с девизом: «Будущее начинается сегодня». Именно поэтому мы стараемся учиться хорошо! Я благодарен Фонду социально-экономического развития Севастополя за то, что он отметил наш труд – усердную учебу. И я надеюсь, что эта стипендия послужит хорошим  стимулом для отличной учебы не только тем ученикам, кто ее получил, но всем ребятам нашей школы. Многие из них теперь будут стараться учиться лучше».

Днем раньше вице-президент Фонда Андрей Колот вручил стипендии двадцати учащимся 61-й школы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама