НОВОСТИ

2 июня 2017

Стоимость проезда в Инкерман и обратно не изменится, пока власти этого города не смогут участвовать в выдаче разрешений на перевозку пассажиров

22:3001.03.2012г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сказал Инкерманский городской голова Валерий Коноплев. По его словам, пока власти Инкермана не могут влиять на процесс определения перевозчиков, а, следовательно, и регулировать стоимость тарифов в местных маршрутных такси.

«До тех пор, пока Инкерман не будет участвовать в процедуре выдачи разрешения на тот или иной маршрут, эта ситуация не изменится. У нас есть льготный автобус, но он не отвечает всем потребностям жителей Инкермана», - отметил Валерий Коноплев.

Он также добавил, что проезд на самом дорогом из маршрутов в этом городе (Инкрман – площадь Захарова) стоит 5 гривен, что весьма накладно для студентов, которые каждый день ездят в поселок Голландия на учебу.

Валерий Коноплев выразил надежду, что в ближайшее время вопрос поможет решить председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама