НОВОСТИ

2 июня 2017

Сумма членского взноса в Крымском клубе молодых предпринимателей составит 2400 гривен в год

10:2429.01.2012г.

Как сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» заместитель начальника управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Попов, достаточно большие суммы членских взносов могут стать проблемой в развитии Крымского клуба молодых предпринимателей. 

Он высказал мнение о том, что суммы членских взносов (2400 гривен в год) для молодых бизнесменов Севастополя – достаточно большие. 

«Может быть, у них немножко изменится политика, если они начнут выигрывать грантовые проекты, которые помогут им развиваться. За счет этого снизятся и суммы взносов», - отметил Алексей Попов. 

Он считает, что деятельность клуба поможет молодым крымским предпринимателям в поиске источника финансирования для своих бизнес-проектов. 

Напомним, что Крымский клуб молодых предпринимателей был презентован в госадминистрации 27 января. Его основные задачи – создание информационной среды для предпринимателей, обмен опытом между ними, помощь начинающим бизнесменам.

Презентация клуба вызвала некоторые вопросы у участников встречи. В частности, молодые предприниматели не смогли понять, чем обоснованы большие суммы членских взносов, и на что эти деньги будут потрачены. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама