НОВОСТИ

2 июня 2017

Свой профессиональный праздник работники ГАИ Севастополя встречают с новым начальником и с хорошими показателями

19:2013.04.2010г.

В канун профессионального праздника работников госавтоинспекции состоялась встреча представителей масс-медиа руководством ГАИ, передает корреспондент «Нового Севастополя». Журналисты имели возможность задать все интересующие их вопросы начальнику отдела ГАИ майору милиции Борису Белоусу. И хотя Борис Борисович в этой должности, как говорят, без году неделя, однако никаких проблем  не возникло.

Как оказалось, Белоус является не только севастопольцем, но и прошел все лестницы служебного роста именно в госавтоинспекции Севастополя. Поэтому он легко оперировал цифрами и фактами, со знанием дела отвечал на любой вопрос.

Что касается итогов работы, то с начала года в Севастополе зарегистрировано 14365 нарушений правил дорожного движения, из которых 796 – дорожно-транспортные происшествия (на 7,3% меньше, чем за соответствующий период прошлого года).  В 99 транспортных происшествиях пострадали люди, что на 10,8% меньше прошлогоднего.

На дорогах Севастополя за три месяца погибло 7 человек (на 12,5% меньше прошлогоднего). Пострадавших в авариях тоже на 18% меньше, чем за три месяца 2009 года.

Если обобщить результаты, то получается, что работники ГАИ Севастополя благодаря своей требовательности и высокому профессионализму наводят порядок на дорогах города. Во многом благодаря их усилиям меньше травмируется и погибает участников дорожного движения.

Журналисты поздравили участвовавших в пресс-конференции руководителей подразделений ГАИ с их профессиональным праздником, пожелали дальнейших успехов в нелегкой работе.

Макс Лозовой
Фотограф: Фото Николая Магдыча
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама