НОВОСТИ

2 июня 2017

УДАР и Объединенная оппозиция согласовали кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам

14:4813.10.2012г.

Согласованные кандидаты в народные депутаты по мажоритарным округам от партии УДАР и Объединенной оппозиции будут объявлены 14-15 октября.

Об этом лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил в субботу в Днепропетровске, сообщает Радио Свобода.

По его словам, разногласия были по 32 мажоритарным округам. Для определения наиболее рейтинговых кандидатов от Объединенной оппозиции и УДАРа был заказан соцопрос, результаты которого уже есть.

"Думаю, сегодня-завтра мы можем ответить по кандидатам, есть большая надежда и уверенность, что завтра-послезавтра мы официально заявим о согласовании кандидатов по мажоритарным округам с Объединенной оппозицией", - сообщил глава партии УДАР.

Кличко также отметил, что обе политические силы могут поддержать "нейтрального" кандидата, который пользуется, согласно данным опроса, наибольшей поддержкой избирателей в округе.

В то же время, в субботу здание, где проходила пресс-конференция Кличко в Днепропетровске, пикетировали несколько человек, которые утверждали, что являются агитаторами партии и им не выплатили зарплату за сентябрь. Кличко отметил, что выяснит ситуацию до вечера.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама