НОВОСТИ

2 июня 2017

У Балаклавской СЭС много претензий к организаторам байк-шоу?

17:0321.07.2010г.

Претензии эти изложила главный государственный санитарный врач Балаклавского района—главный врач районной СЭС Наталья Полякова в интервью СРГТРК.

В частности, по словам Натальи Вадимовны, «в настоящее время специалисты СЭС не располагают документами по организации водоснабжения и водоотведения. Договор по вывозу твердых бытовых отходов был заключен со специализированным предприятием «Чистый город», однако копии договора мы тоже не видели. Не видели мы и нормально обустроенных туалетов, и биотуалетов».

Как добавила она, «сегодня там строится 36 кабинок, биотуалетов пока нет, и, естественно, что этого явно недостаточно для планируемого числа участников и зрителей байк-шоу.

Также по информации Н. Поляковой, «по организации выносной торговли тоже пока полная неизвестность: из 50 планируемых точек выносной торговли согласование в СЭС получили всего два субъекта хозяйственной деятельности».

Но, как подчеркнула главный государственный санитарный врач Балаклавского района, «с организаторами шоу мы контактируем, готовы в любой момент выехать на место и проверить выполнение предписаний, которые мы давали в адрес организаторов месяц назад».

Как сообщал «Новый Севастополь», 14-е  Международное байк-шоу в Севастополе запланировано на 23-24 июля.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама