НОВОСТИ

2 июня 2017

У готовящегося в Севастополе крупного международного инвестиционного форума будет своя «изюминка»

12:5723.08.2011г.

Об этом сегодня утром в эфире программы «Горячая линия» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил исполняющий обязанности директора агентства экономического развития Севастополя Дмитрий Ковальчук.

- Изюминкой готовящегося инвестиционного форума должна стать выставка инвестпроектов. Она пройдет на базе Банковской академии. Потенциальные инвесторы смогут познакомиться со своими возможными будущими партнерами, обсудить их инвестпредложения, проекты, оценить их адекватность, реализуемость. Все это можно будет выяснить в одном месте и всего за два дня, что очень удобно. По сути, экономя свое время, потенциальные инвесторы смогут быстро оценить возможности нашего региона, его инвестиционную привлекательность, - рассказал в эфире Дмитрий Ковальчук.

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на «НК» 16-17 сентября в Севастополе состоится крупный международный инвестиционный форум.

По словам заместителя начальника управления по инвестициям и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексея Попова, ключевыми задачами форума являются презентация инвестиционных возможностей Севастополя, демонстрация крупных инвестпроектов, обсуждение условий и перспектив работы инвесторов в севастопольском регионе, а также формирование долгосрочных, доверительных и стабильных отношений между местной властью и бизнесом.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама