НОВОСТИ

2 июня 2017

У власти Севастополя родилась идея закрепить за ветеранскими организациями крупные предприятия

07:1018.07.2012г.

На заседании координационного совета в СГГА по программе «Ветеран» председатель Севастопольского комитета международного союза городов-героев СНГ Анатолий Пономарев выступил с инициативой – провести в городе круглый стол с участием меценатов, предпринимателей,  руководителей крупных предприятий. 

По словам заместителя губернатора города Артура Бабенко,  в СГГА «есть мнение, закрепить «достаточно мощные в финансовом плане предприятия Севастополя за ветеранскими организациями».

- Они будут решать те или иные проблемы представительские еще какие-то моменты. И администрации легче будет. Поэтому мы сделаем для них определенные предложения, от которых они не смогут отказаться, - отметил заместитель СГГА города по социальным вопросам.

Он также добавил, что в Севастополе неплохо развита благотворительность, но можно сделать такую деятельность системной. 

- В городе достаточно много обеспеченных людей, которые помогают общественным организациям и за это им огромное спасибо, сказал чиновник.

Артур Бабенко пообещал, что встреча с участием меценатов, предпринимателей и руководителей предприятий, оказывающих помощь ветеранам, непременно состоится.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама