НОВОСТИ

2 июня 2017

Участницы севастопольского международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2011» стали гостями аквапарка «Зурбаган»

14:5923.07.2011г.

27 июля, накануне дня Военно-Морского флота, на берегу Черного моря на сценической площадке концертного клуба PLAY (бухта Круглая, Пляж Омега) состоится 15-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря».

В юбилейном фестивале грации примут участие пятнадцать красавиц из Беларуси, Молдовы, России и Украины. Все модели – победительницы и финалистки престижных конкурсов красоты. Но кто из них достоин короны «Жемчужины Черного моря-2011»? Об этом станет известно в конкурсный вечер, когда сделает свой выбор жюри.

Организаторами международного фестиваля красоты выступают севастопольский центр моделей «Мария» и национальный комитет «Мисс Украина». В эстрадной программе конкурса примут участие «фабриканты» братья Борисенко. А тему грации на берегу Черного моря продолжит в своих dj-сетах популярный киевский ди-джей Dj Alighieri (Алигьери) из столичного клуба DANTE PARK.

Конкурсантки уже приехали в Севастополь и активно репетируют с режиссером-постановщиком и и балетмейстером конкурса. Но остается время и для отдыха на берегу Черного моря.

Оргкомитет фестиваля подготовил для участниц юбилейной «Жемчужины…» интересную культурную программу. Так на днях модели, по приглашению Фонда социально-экономического развития Севастополя, стали гостями единственного в городе пятизвездного  отеля «Аквамарин» и хорошо отдохнули в популярном севастопольском аквапарке «Зурбаган».

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова





















Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама