НОВОСТИ

2 июня 2017

Учредители «Фонда Инкерман» поздравили жителей села Андреевка и поселка Солнечный с праздником

21:4807.03.2012г.

Праздничные концерты накануне Международного женского дня, 5 и 6 марта, состоялись в поселке Солнечный и селе Андреевка. Местные коллективы приготовили целую праздничную программу. Перед гостями выступили как самые маленькие артисты, так и образцовые музыкальные коллективы. Приготовили подарки для гостей праздника и учредители «Фонда Инкерман» - присутствующим женщинам вручали праздничные букеты  и конфеты.

Об этом сообщает пресс-служба «Фонда Инкерман». 

«Мне очень приятно выполнить миссию и поздравить, здесь присутствующих, а в вашем лице всех женщин «Качинского» с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! Позвольте мне, как ветерану производства, от имени тружеников Инкерманского завода, поздравить вас и пожелать  всем присутствующим здоровья, максимального благополучия, любви ваших близких и всего самого доброго на вашем жизненном пути!», - обратился к присутствующим в зале женщинам Почетный гражданин Севастополя, соучредитель БО «Фонд Инкерман» Анатолий Филиппов. Также А.Филиппов передал искренние поздравления и пожелания всего наилучшего от имени президента Фонда Валерия Шамотия.

Также к поздравлениям присоединился депутат Севастопольского городского Совета, соучредитель БО «Фонд Инкерман» Александр Моисейкин. «Мы, мужчины, иногда забываем о той трудной доле в нынешних условиях, которая выпала на ваши плечи. Но  мы всегда знаем, что вы наш надежный тыл, поэтому я сердечно вас поздравляю, желаю благополучия, добра, достатка, в том числе и материального. Счастья и добра вам и вашим семьям!», - подчеркнул А. Моисейкин.

Гости праздника остались довольны концертом и подарками, ведь в сельской зоне подобные мероприятия проводятся нечасто.  

Фото - Николай Буткин

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама