НОВОСТИ

2 июня 2017

Украинские военные моряки на спартакиаде Вооруженных Сил по многим видам спорта заняли первые и вторые места

23:0931.12.2008г.

Об этом сообщил в интервью журналистам начальник физической подготовки и спорта Центра морских операций ВМС Украины капитан Андрей Лядов. По его информации, недавно завершившаяся очередная спартакиада Вооруженных Сил Украины показала, что военные моряки имеют стабильно хорошую подготовку, которая и сказывается на результатах. Спортсмены ВМС Украины достойно выступили «в таких видах, как армспорт, мини-футбол, офицерское троеборье, военно-прикладное плавание, волейбол, в которых наша команда завоевала первые и вторые места», - сообщил он.

Команда украинских ВМС в очередной раз показала высокий класс и во время «закрывающих» спартакиаду соревнований по волейболу, состоявшихся на днях на базе Харьковского университета Воздушных Сил имени трижды героя Советского Союза Ивана Кожедуба. В первенстве приняли участие команды объединений Вооруженных Сил и высших военных учебных заведений. Военные моряки заняли второе место. В финале они со счетом 1:2 уступили команде Воздушного командования «Центр».

По словам Андрея Лядова, «приятно было то, что о нашей команде, как только мы приехали на соревнования, уже все говорили,  как об очень сильной команде».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама