НОВОСТИ

2 июня 2017

Уже несколько лет подряд сотрудники севастопольского управления статистики – лучшие среди региональных коллег по уровню образования

14:3706.12.2010г.

Об этом сегодня в прямом эфире программы «Севастопольские встречи» Севастопольской РГТРК рассказала начальник управления статистики в Севастополе Марина Мотова.

- Что касается профессионального уровня наших сотрудников, то на протяжении последних лет, среди региональных статистических управлений, наши сотрудники занимают первое место по уровню образования. У нас много молодежи. Она имеет специальные знания. Те же, кто приходит к нам просто экономистами, имеют возможность доучиться в Академии статистики в Киеве, - сказала в телеэфире Марина Мотова  

Начальник управления статистики в Севастополе также сообщила, что без учета «существующих на предприятиях Севастополя маленьких статистических служб», в 11 отделах статистического управления города работает 80 человек.

Как уже сообщал «НС», в данный момент специалисты управления статистики в Севастополе находятся в Дергачевском районе Харьковской области, где проводится двухнедельная пробная перепись населения, цель которой - отработка организации запланированной на 2012 год переписи населения Украины.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама