НОВОСТИ

2 июня 2017

ВМС Украины приняли участие в ярмарке вакансий на должности в силовых структурах в Севастополе

16:0124.03.2010г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, сегодня, 24 марта, представители командования Военно-Морских Сил  Украины приняли участие в тематической ярмарке вакансий «Найдем работу вместе», которая состоялась в Севастопольском центре занятости.

Целью мероприятия стало обнародование свободных вакансий на должности в подразделениях силовых структур Украины, дислоцирующихся в г. Севастополь.

В частности, во время ярмарки представителями центра занятости и командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины всем желающим был предложен перечень вакансий на должности, как в морском, так и в береговом, компонентах флота, доведен порядок зачисления на военную службу военнослужащих-контрактников рядового и старшинского состава, разъяснены условия ее прохождения, денежного обеспечения и социальных гарантий.

Следует отметить, что на сегодняшний день потребность флота в таких специалистах составляет около 800 человек.

В течение рабочего дня в фойе городского центра занятости были развернуты выставка, стенды и планшеты, демонстрировались видеофильмы и полиграфическая продукция о престижности прохождения службы в Военно-Морских Силах.

В апреле текущего года военные моряки также примут участие в подобной расширенной ярмарке вакансий всех предприятий и учреждений Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама