НОВОСТИ

2 июня 2017

В 16 общежитий и 16 жилых домов флотского фонда тепло не подается

15:4126.10.2015г.

В 16 общежитий и 16 жилых домов флотского фонда тепло не подается. Об этом заявил первый замдиректора департамента городского хозяйства Андрей Демин.

«Все городские котельные в строю, подают теплоноситель. За исключением 16 общежитий и 16 жилых домов отдела Морской инженерной службы Черноморского флота, в том числе, дача командующего флотом», - сказал Демин.

По его словам, на эти объекты теплоноситель не подается, так как «нет установленного лица, который от имени минобороны может выбрать подрядную управляющую организацию, которая этим будет заниматься». «Черноморский флот согласно их писем в собственность города данное имущество передавать не планирует», - отметил Демин.

«В общежитиях проживают, в основном, военнослужащие. Есть общежития, которые расположены на режимных территориях. Мы готовы, если они выберут одну из наших управляющих организаций, решить проблему в максимально короткий срок», - пояснил Демин.

В Севастополе 16 октября начался отопительный сезон. По докладу начальника управления городского хозяйства, все 114 котельных исправны и подают теплоноситель. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама