НОВОСТИ

2 июня 2017

В 2011 году власти Севастополя планируют отремонтировать 45 тысяч квадратных метров дорожного покрытия

13:1124.12.2010г.

Такие данные сегодня утром в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» привел депутат горсовета и одновременно глава постоянной комиссии СГС по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью Александр Старый. 

- Предусмотрен ремонт внутригородских дорог, которые закреплены за коммунальным предприятием «Дорожно-эксплуатационное управление». Планируется работа только внутри существующих кварталов, ремонт проездов, центральных дорог города и так далее. Строительство же трасс между городами осуществляется за счет государственного бюджета страны. В эту статью мы не заглядываем. Мы планируем заниматься исключительно городскими дорогами, - сказал в телеэфире Александр Старый.

По данным главы постоянной комиссии СГС по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью, в 2011 году в Севастополе планируется провести ремонт 45 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.
В частности, в Ленинском районе в следующем году запланировано отремонтировать 18 тысяч квадратных метров, в Гагаринском и Нахимовском районах – по 12 тысяч квадратных метров, и в Балаклавском районе – 3 тысячи квадратных метров дорожного покрытия. 

- Но говорить конкретно, что именно будет ремонтироваться, мы сможем только после зимы, когда будет ясна ситуация с реальным состоянием дорог, - отметил депутат.

Александр Старый также сообщил, что строительство новых дорог бюджетом города на 2011 год не предусмотрено.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама