НОВОСТИ

2 июня 2017

В 2012 году «Севастопольэнерго» за свой счет заменило 10 тысяч электросчетчиков, выработавших свой ресурс

15:2404.10.2012г.

С начала 2012 года силами ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» было заменено 10 тысяч бытовых приборов учета электроэнергии, выработавших свой ресурс. 

Как сообщили в пресс-службе компании, выполнение этих работ осуществляется за средства компании в рамках выполнения Инвестиционной программы на 2012 год.

Всего для замены электросчетчиков, выработавших свой ресурс и  плановой  замены, в рамках Инвестпрограммы приобретено, и до конца года будет установлено, 18 тысяч электронных счетчиков класса 1.0. 

Кроме плановой замены приборов учета электроэнергии, сотрудники энергетической компании приступили к выполнению работ по выносу трехфазных приборов учета на фасады с заменой ввода, что существенно повысит качество предоставляемых компанией услуг. В 2011 году производился плановый вынос однофазных приборов учета на фасады – компания  переустановила 550 приборов учета электроэнергии. 

Как отметили в пресс-службе, кроме плановой замены, активно осуществляется выполнение текущих заявок от потребителей, так с начала года в службу учета электрической энергии поступило, и было выполнено в полном объеме, порядка 1 200 заявок на замену приборов учета и боксов, 360 заявок касались выполнения электромонтажных работ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама