НОВОСТИ

2 июня 2017

В День защитника Отечества военные моряки и участницы конкурса «Севастопольская красавица» поработали на Малаховом кургане

19:0223.02.2013г.

23 февраля участницы 18-го городского конкурса «Севастопольская красавица-2013»  и моряки из экипажа подводной лодки ВМС Украины «Запорожье» приняли  участие в экологической акции на Малаховом кургане, которую организовали  активисты общественно-информационного движения по борьбе со стихийными свалками в Севастополе.  

Украинские военные моряки, участницы конкурса и присоединившиеся к ним севастопольцы возложили алые гвоздики к памятнику герою первой обороны Севастополя вице-адмиралу Корнилову, а затем собрали на склонах кургана десятки мешков с бытовым мусором, который в изобилии остался после любителей отдохнуть на природе.

Совместная работа дала не только положительный результат, но и сдружила молодежь флота  и города. Участницы «Севастопольской красавица-2013»  пригласили экипаж ПЛ «Запорожье» на конкурс, который состоится 28 февраля в 19.00 на сцене академического театра им. А.В. Луначарского.  

Оргкомитет фестиваля грации выделит морякам-подводникам пригласительные билеты. А участницы конкурса получат дополнительную поддержку и аплодисменты от своих новых друзей.

Юрий Стрельцов
Фото автора

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама