НОВОСТИ

2 июня 2017

В Феодосии украинские морские пехотинцы оказывают помощь в ликвидации последствий взрыва бытового газа в жилом доме

21:3828.02.2012г.

Командование Военно-Морских Сил Украины приняло решение о выделении личного состава подразделений Войск береговой обороны для оказания помощи в ликвидации последствий сегодняшнего взрыва бытового газа в одном из жилых домов в городе Феодосии. 

Об этом «Новому Севастополю» сообщил начальник пресс-центра—пресс-секретарь командования украинских ВМС капитан 1 ранга Олег Чубук. 

По информации офицера, около 18.00 вторника к командованию Феодосийского отдельного батальона морской пехоты с просьбой об оказании помощи обратились представители МЧС в городе Феодосия. По решению командующего Военно-Морскими Силами Украины адмирала Виктора Максимова, с целью оказания соответствующей помощи был выделен личный состав Феодосийского отдельного батальйона морской пехоты. 

В настоящее время 10 морских пехотинцев вместе с МЧС и другими службами осуществляют погрузку на грузовые автомобили образовавшегося в результате взрыва мусора, сообщил О.Чубук. 

По сообщению СМИ со ссылкой на информацию Министерства по чрезвычайным ситуациям, сегодня в Феодосии на улице Энгельса, 35, около 17.15 произошел взрыв, предварительно, бытового газа.  Вследствие происшествия трое жильцов госпитализированы в состоянии средней тяжести. 

Сообщается также, что в здании разрушены стены и перекрытия на общей площади до 100 кв.м. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь бригадами «Скорой помощи». Раненых отправили в травматологию городской больницы. Оставшиеся без крова жильцы разрушенных квартир размещены в одной из гостиниц. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама