НОВОСТИ

2 июня 2017

В Фонде социально-экономического развития Севастополя поздравили с наступающим Новым годом ветеранов-активистов

22:4327.12.2010г.

Сегодня, 27 декабря, в Фонде социально-экономического развития Севастополя состоялась традиционная встреча руководства Фонда с тридцатью ветеранами-активистами. Она была посвящена итогам уходящего года. В частности, была проанализирована программа помощи ветеранам и пенсионерам, высказаны пожелания по улучшению работы.

«Подобные встречи проходят ежемесячно, - рассказала «Новому Севастополю» руководитель Фонда Алла Щербакова, - они помогают лучше узнать проблемы ветеранов и пенсионеров, оперативно реагировать на них».

Встреча закончилась чаепитием, поздравлением ветеранов-активистов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и просмотром фильма «Большой вальс».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 7 450 ветеранов одномоментно охватывает программа Фонда социально-экономического развития Севастополя. В соответствии с ней участники имеют 10-процентную скидку  на все медпрепараты в ряде аптечных сетей. Кроме того, 1450 пенсионеров и ветеранов, живущих на минимальную пенсию, получают на пластиковую карточку ежемесячно денежные средства на лекарства из Фонда социально-экономического развития Севастополя.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама