НОВОСТИ

2 июня 2017

В Гагаринском районе Севастополя на три дня временно отключат подачу природного газа

16:3107.09.2009г.

С 8 по 10 сентября в Гагаринском районе будет временно прекращена подача природного газа. Об этом 7 сентября на аппаратном совещании в Севастопольской городской государственной администрации заявил председатель правления ОАО «Севастопольгаз» Сергей Живодуев, передает пресс-служба СГГА. По словам Живодуева, это – плановая работа, связанная с подключением новых объектов.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын напомнил, что недавно была сдан новый ГРП в районе «Муссона», и данное отключение района от подачи газа связана со врезкой нового газопровода.

«Конечно, это неудобство, - отметил Сергей Куницын, - практически два дня целый район будет без газа.  Но у нас нет другого пути. С врезкой этих новых объектов мы стабилизируем газоснабжение микрорайона Стрелецкой бухты, сможем обеспечить нормальное давление, даже в мороз, на котельной улицы Ерошенко. Так что, надеюсь на понимание важности этих работ».

Сергей Живодуев подчеркнул, что работа по оповещению населения о таких временных трудностях уже ведется. Глава города дал поручение еще раз  напомнить жителям Гагаринского района о кратковременных перебоях газоснабжения.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама