НОВОСТИ

2 июня 2017

В Крыму начинаются съемки документального фильма «Приговоренные к подвигу»

16:2030.09.2010г.

Первый заместитель, исполняющий обязанности Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым Владимир Казарин встретился с представителем авторского коллектива проекта Телеканала «Россия» «Приговоренные к подвигу» Аркадием Левиным. Об этом сообщает пресс-служба постпреда Президента Украины в АРК.

В частности, стало известно, что 17 октября в Крыму начнутся съемки этого документального фильма, повествующего о детях Великой Отечественной войны, с оружием в руках защищавших свою Родину. Одной из первых съемочных площадок станет Керчь.

Владимир Казарин подтвердил готовность Представительства Президента Украины в АР Крым оказать  всемерную поддержку и помощь в работе над этим фильмом, организации съемок, встреч с живыми свидетелями тех огненных лет.

Напомним, недавно в адрес Представительство пришло письмо от руководства Телеканала «Россия» с просьбой о помощи и содействии в создании фильма. «Приговоренные к подвигу» -  совместный российско-украинский проект. Режиссер фильма Александр Беланов. Его последняя работа – документальный фильм «После премьеры – расстрел!» об актерах-разведчиках группы «Сокол» Крымского театра имени Горького.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама