НОВОСТИ

2 июня 2017

В МИД убеждены, что посол Грищенко приложит все усилия для того, чтобы украинско-российские отношения были равноправными

08:0214.06.2008г.

В МИД Украины убеждены, что посол Украины в России Константин ГРИЩЕНКО приложит все усилия для того, чтобы отношения были равноправными. Отвечая вчера в Севастополе на вопрос журналистов, ”в связи с назначением Константина ГРИЩЕНКО послом в РФ—какие перспективы развития отношений между Украиной и РФ?”, Ю.Костенко сказал: «та линия, которая проводилась на дружбу, развитие сотрудничества между Украиной и Россией, будет продолжаться. А Константин Иванович, как бывший министр, очень профессиональный человек, будет, убежден, способствовать этому”.

Ю.Костенко добавил: „недавно был разговор в комитете по иностранным делам, и народные депутаты обращались к нему (к К.Грищенко—«НС»), а именно,—как вы видите развитие отношений, и он сказал, что приложит все усилия для того, чтобы эти отношения были действительно, равноправными, и взаимопонимание между нашими государствами процветало”.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама