НОВОСТИ

2 июня 2017

В России успокоили, что на антирекламу Крыма у них денег не хватает

15:2905.03.2009г.

Заместитель директора Департамента туристской деятельности и международного сотрудничества министерства спорта, туризма и молодежной политики России Игорь Еремин утверждает, что в бюджете министерства не заложены средства на антирекламу крымского курорта, передает "Е-Крым". В этом он заверил участников круглого стола в Ялте в рамках XVIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм».

И. Еремин пояснил, что приоритетным направлением расходов в России является реклама собственного курорта, на которую в 2009 году планируется выделить 200 млн. рублей (5,6 млн. долларов США), а средств на антирекламу крымского курорта, даже если бы такое желание у россиян было, все равно не хватает. «У нас нет такой строчки расходов. Нам бы на свою рекламу деньги выбрать, мы сейчас занимаемся лоббированием Сочи», — заявил он.

Данную информацию И. Еремин озвучил в связи с вопросом директора информационно-маркетинговой фирмы «Курорты Крыма» Бориса Бурдонова, действительно ли Россия оплачивает антирекламу крымского курорта.

Источник: Е-Крым

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама