НОВОСТИ

2 июня 2017

В СГГА прошла презентация проекта автоматизированной системы коммунальных платежей, которую пока не приняли крупные КП города

20:1816.01.2012г.

Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", в Севастопольской городской госадминистрации сегодня был презентован проект современной автоматизированной системы коммунальных платежей. Представила проект его разработчик из Кривого Рога Лидия Стороженко.

Она отметила, что  в конце прошлого года автоматизированная система коммунальных платежей была внедрена в ее родном городе и себя хорошо зарекомендовала.

Лидия Стороженко сказала, что единая система обеспечивает максимально удобные и простые условия расчета за коммунальные платежи для населения и субъектов хозяйствования, упрощает процесс поступления средств на счета коммунальных предприятий города.

По ее словам, система удобна в использовании, хранит историю всех платежей, и доступ к ним можно осуществить в on-line режиме.

Объединенная справочно-информационная служба  единой системы упрощает и решает многие вопросы. Например, ведет учет данных технических параметров жилья абонента и многое другое.  Через нее можно получить все необходимые справки из РЭПа.

"И самое важное – все счета системы прозрачны. Возможно, поэтому, - высказался на презентации градоначальник Севастополя Владимир Яцуба, - ее не приняли руководители самых крупных коммунальных предприятий нашего города".

Яцуба пообещал руководителям проекта,  что возьмет под личный контроль вопрос внедрения единой системы коммунальных платежей в нашем городе.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама