НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополь прибыл переходящий кубок за 1 место во Всеукраинском конкурсе «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка-2008»

16:1813.11.2009г.

11 ноября в Кабинете Министров Украины состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного Всеукраинского конкурса «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка», ставшая итогом работы конкурсной комиссии по определению победителей конкурса во главе с министром по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины Алексеем Кучеренко.

Победителями конкурса в 2008 году в категории населенных пунктов до 1 млн жителей стали города Севастополь и Черновцы, которые заняли 1 место. Второе место разделили города Житомир и Чернигов, 3-е место - Николаев и Луганск. Об этом Новому Севастополю сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА.

На церемонии награждения от имени севастопольцев переходящий кубок победителя конкурса и диплом принял заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Мирослав Сагайдак.

Мирослав Дмитриевич, в частности, отметил: «В Севастополе целенаправленно проводится работа по благоустройству, созданию комфортных условий жизни для горожан. Это высоко оценила министерская комиссия из Киева, неделю проверявшая состояние благоустройства города. Высокая оценка и победа в конкурсе -  результат общей деятельности севастопольцев и исполнительной власти города. Совместно и далее будем обустраивать Севастополь».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама