НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополь прибыли фуры с гуманитарной помощью от правительства Московской области и города-героя Волгограда

16:2212.03.2014г.

Сегодня днём на площадь Нахимова прибыло более десяти грузовиков с гуманитарным грузом из Москвы и Волгограда для Севастополя. Сопровождали автоколонну, которая двигалась из столицы Российской Федерации в город-герой, представители известного российского мотоклуба «Ночные волки». По словам лидера российских байкеров Александра Залдостанова, более известного под именем Хирург, в Севастополь привезли всё самое необходимое. 

«Ну что, Севастополь, добро пожаловать домой! И сейчас мы привезли защитникам Севастополя помощь от тех, кто не бросает своих. Эта помощь от всех, кто не бросает города свои, от всех, кто чувствует и сопереживает, а главное – готов действовать. Я благодарю всех, кто помогал нам, всем, кто помог собрать гуманитарный груз, кто переживает за вас не меньше, чем за самих себя», - поприветствовал севастопольцев Хирург. 

Лидер «Ночных волков» отметил, что для поддержки севастопольцев байкеры привезли в город все самое необходимое.

«Мы все ждали этого момента 23 года, Севастополь ждал 23 года того, что произойдёт в это воскресенье. Знаете, я сам хочу дожить до референдума, а после этого уже можно будет спокойно помереть. Этот город способен изменить историю, как его когда-то изменил Сталинград, в прошлом веке», - закончил Александр Залдостанов.

Гуманитарная помощь россиян включает дизель-генераторы, квадроциклы, раскладушки, медикаменты, мешки, палатки и многое другое. Все это было доставлено на 10 грузовиках в сопровождении байкеров. 

Напомним, что «Ночные волки» выехали из Москвы 9 марта. Маршрут следования держали в тайне.

Лиза Байдаркина, Юлия Белоцерковская

Фотограф: сайт Севастопольского горсовета
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама