НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополь съедутся мировые звезды спорта и представители шоу-бизнеса стран СНГ рамках фестиваля здорового образа жизни

16:2101.07.2013г.

Как сообщил на пресс-конференции в медиа-центре «IPC Севастополь» автор идеи проекта «Fresh Fest» Михаил Сницарь, в рамках фестиваля здорового образа жизни и спорта «Fresh Fest» в Севастополь приедут именитые спортсмены и представители шоу бизнеса.

«Целью организации данного фестиваля было создание платформы для воспитания нового здорового поколения. Всё началось с того, что мы начали привлекать звёздных людей. Появился Михаил Задорнов, Миша Маваши, Денис Минин, разнообразные общественные деятели со всего СНГ, которые действительно что-то делают для развития спорта. Мы вот в Симферополе встречались с Владиславом Щиголенко с Ибдалаевым Редваном. Ребята проводили самые большие спортивные пробежки в Крыму», - рассказал Михаил Сницарь.

Программой фестиваля запланированы соревнования и чемпионаты, тренинги личностного роста и мастер-классы, показательные выступления спортивных коллективов, которые будут проходить днём. Специально приглашённые гости покажут свои умения и поделятся опытом. Вся территория базы отдыха КП «Севгорводоканал» (ПГТ «Любимовка»), где фестиваль будет проводиться, поделят на сектора. И каждый сектор будет отвечать за отдельное спортивное направление. Все гости фестиваля смогут попробовать в любом из представленных спортивных направлений. А вечером - на музыкальной сцене запланированы выступления различных музыкальных исполнителей. Среди которых: шоу барабанщиков «Melodrum show», DJ Tapolsky. 

Среди приглашённых гостей также народный артист РФ Михаил Задорнов, российский спортсмен, актёр и бизнесмен Сергей Бадюк, российский общественный деятель Владимир Жданов, победители телепроекта «Украина мае талант – 4» « Street Workout».

Организаторы также отмечают, что фестиваль уникальный в своём роде.

«Фестиваль за здоровый образ жизни и на берегу Чёрного моря проводится впервые. Подобных фестивалей никто не проводил ещё. С годами этот фестиваль наберёт обороты. А на сегодняшний день он один из самых глобальных фестивалей спорта и здорового образа жизни», - сказал руководитель проекта «Fresh Fest» Владислав Шиколенко.

Как он также рассказал, что фестиваль проводится за деньги оргвзноса, поэтому поддержка спонсоров, конечно, необходима.

«На сегодняшний день спонсоров нет. Мы чувствовали, что так будет и создали такое направление как оргвзнос. Он помогает нам в стадии развития данного мероприятия и его проведения», - рассказал Владислав Шиколенко.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама